MLMD – Ansetzungen & Ergebnisse

Für die Ansicht der Ergebnisse ist ein Klick auf die Uhrzeit notwendig. Sind keine Ergebnisse sichtbar, so wurden diese von der Heimmannschaft noch nicht übermittelt oder liegen zur Überprüfung beim Staffeleiter.

Ansetzungen Mixed-Liga Magdeburg

DatumSpielZeit/ErgebnisseAustragungsortSpieltag Schiedsgericht
SV Altenweddingen - Katholischer SC01 (#01) SSV Besiegdas I
SV Altenweddingen I - SSV Besiegdas I01 (#02) Katholischer SC
Magdeburger Kind - SV Arminia 5301 (#05) SV Irxleben
VfB Ottersleben I - SV Wolmirstedt01 (#07) VfB Ottersleben II
Magdeburger Kind - SV Irxleben01 (#06) SV Arminia 53
VfB Ottersleben I - VfB Ottersleben II01 (#08) SV Wolmirstedt
SSV Besiegdas II - SV Altenweddingen II01 (#03) 1. VC Niedern
SSV Besiegdas II - 1. VC Niedern01 (#04) SV Altenweddingen II
SV Altenweddingen II - SV Altenweddingen I02 (#11) VfB Ottersleben I
SV Altenweddingen II - VfB Ottersleben I02 (#12) SV Altenweddingen I
Katholischer SC - SSV Besiegdas II02 (#09) Magdeburger Kind
SV Arminia 53 - VfB Ottersleben II02 (#13) 1. VC Niedern
Katholischer SC - Magdeburger Kind02 (#10) SSV Besiegdas II
SV Arminia 53 - 1. VC Niedern02 (#14) VfB Ottersleben II
SV Wolmirstedt - SSV Besiegdas I02 (#15) SV Irxleben
VfB Ottersleben II - SV Wolmirstedt03 (#23) SV Altenweddingen II
VfB Ottersleben II - SV Altenweddingen II03 (#24) SV Wolmirstedt
SSV Besiegdas I - SSV Besiegdas II03 (#17) SV Arminia 53
SSV Besiegdas I - SV Arminia 5303 (#18) SSV Besiegdas II
1. VC Niedern - SV Altenweddingen I03 (#19) Magdeburger Kind
SV Irxleben - Katholischer SC03 (#21) VfB Ottersleben I
1. VC Niedern - Magdeburger Kind03 (#20) SV Altenweddingen I
SV Irxleben - VfB Ottersleben I03 (#22) Katholischer SC
SV Altenweddingen I - SV Arminia 5304 (#25) VfB Ottersleben II
SV Altenweddingen I - VfB Ottersleben II04 (#26) SV Arminia 53
SSV Besiegdas II - SV Irxleben04 (#27) VfB Ottersleben I
SSV Besiegdas II - VfB Ottersleben I04 (#28) SV Irxleben
SV Wolmirstedt - 1. VC Niedern04 (#31) Katholischer SC
SV Wolmirstedt - Katholischer SC04 (#32) 1. VC Niedern
Magdeburger Kind - SSV Besiegdas I04 (#29) SV Altenweddingen II
Magdeburger Kind - SV Altenweddingen II04 (#30) SSV Besiegdas I
SV Altenweddingen II - SV Irxleben05 (#35) SV Wolmirstedt
VfB Ottersleben II - SSV Besiegdas II05 (#39) Magdeburger Kind
SV Altenweddingen II - SV Wolmirstedt05 (#36) SV Irxleben
VfB Ottersleben II - Magdeburger Kind05 (#40) SSV Besiegdas II
SV Wolmirstedt - SV Irxleben02 (#16) SV Altenweddingen I
Katholischer SC - SSV Besiegdas I05 (#33) 1. VC Niedern
VfB Ottersleben I - SV Altenweddingen I05 (#37) SV Arminia 53
Katholischer SC - 1. VC Niedern05 (#34) SSV Besiegdas I
VfB Ottersleben I - SV Arminia 5305 (#38) SV Altenweddingen I
Magdeburger Kind - SV Wolmirstedt06 (#47) SV Altenweddingen I
Magdeburger Kind - SV Altenweddingen I06 (#48) SV Wolmirstedt
SV Arminia 53 - Katholischer SC06 (#45) SSV Besiegdas II
SV Arminia 53 - SSV Besiegdas II06 (#46) Katholischer SC
SSV Besiegdas I - SV Altenweddingen II06 (#41) VfB Ottersleben II
SSV Besiegdas I - VfB Ottersleben II06 (#42) SV Altenweddingen II
1. VC Niedern - VfB Ottersleben I06 (#43) SV Irxleben
1. VC Niedern - SV Irxleben06 (#44) VfB Ottersleben I
SV Wolmirstedt - SV Altenweddingen I07 (#51) SSV Besiegdas II
SV Wolmirstedt - SSV Besiegdas II07 (#52) SV Altenweddingen I
Katholischer SC - SV Altenweddingen II07 (#53) VfB Ottersleben II
Katholischer SC - VfB Ottersleben II07 (#54) SV Altenweddingen II
SV Irxleben - SV Arminia 5307 (#49) SSV Besiegdas I
SV Irxleben - SSV Besiegdas I07 (#50) SV Arminia 53
SV Altenweddingen I - SSV Besiegdas II08 (#55) SV Irxleben
SV Altenweddingen I - SV Irxleben08 (#56) SSV Besiegdas II
SV Altenweddingen II - 1. VC Niedern08 (#57) SV Arminia 53
SV Altenweddingen II - SV Arminia 5308 (#58) 1. VC Niedern
VfB Ottersleben II - SV Irxleben09 (#61) 1. VC Niedern
VfB Ottersleben II - 1. VC Niedern09 (#62) SV Irxleben
VfB Ottersleben I - Magdeburger Kind09 (#59) Katholischer SC
VfB Ottersleben I - Katholischer SC09 (#60) Magdeburger Kind
SV Arminia 53 - SV Wolmirstedt10 (#65) SSV Besiegdas II
Magdeburger Kind - SSV Besiegdas II10 (#66) SV Wolmirstedt
SSV Besiegdas I - VfB Ottersleben I10 (#63) 1. VC Niedern
SSV Besiegdas I - 1. VC Niedern10 (#64) VfB Ottersleben I