Mixed-Liga Magdeburg 2023-2024

Mixed-Liga Magdeburg 2023-2024

SpielerMannschaft
Kathrin FischerKatholischer SC
Stephanie SchulzeKatholischer SC
Claudia AckermannKatholischer SC
Kati GruetzahnKatholischer SC
Stephan PueschelKatholischer SC
Jens FischerKatholischer SC
Alexander MasannekKatholischer SC
Andreas BehnkeKatholischer SC
Mario HosseKatholischer SC
Michel RedlichKatholischer SC
Michael SchulzeKatholischer SC
Matthias KappeKatholischer SC
Rene SandtMagdeburger Kind
Matthias LandwehrMagdeburger Kind
Christian BeckMagdeburger Kind
Bastian MoselMagdeburger Kind
Katja HasskerlMagdeburger Kind
Marko BaumgartMagdeburger Kind
Jo-Ann GeigerMagdeburger Kind
Leroy BalschuweitMagdeburger Kind
Mandy KlebeMagdeburger Kind
Kati OstermannMagdeburger Kind
Martin WillMagdeburger Kind
Philipp HackerMagdeburger Kind
Lukas AndersMagdeburger LV Einheit
Fenia MagelMagdeburger LV Einheit
Laura Michelle HaenschMagdeburger LV Einheit
Nicole WalchMagdeburger LV Einheit
Ronny WalchMagdeburger LV Einheit
Stefanie GottschalkMagdeburger LV Einheit
Igor KlubkovMagdeburger LV Einheit
Johannes TschukalinMagdeburger LV Einheit
Robert KracinerMagdeburger LV Einheit
Daniel BaeckerMagdeburger LV Einheit
Steffen BaeckerMagdeburger LV Einheit
Laura GerthMagdeburger LV Einheit
Diana MeyerOtter-Bande
Ilka HerrmannOtter-Bande
Kerstin GoedeckeOtter-Bande
Martina HartrampfOtter-Bande
Jonas KrollOtter-Bande
Philip LorenzOtter-Bande
Sebastian GuethOtter-Bande
Silvio SchroederOtter-Bande
Tom SchoenbergOtter-Bande
Anne HeimburgOtter-Gang
Laura LangeOtter-Gang
Lisa CohnOtter-Gang
Daniel LorenzOtter-Gang
Jens SchollbachOtter-Gang
Thomas HerrmannOtter-Gang
Martin FreimuthOtter-Gang
Matthias RoemerOtter-Gang
Alexander KraatzOtter-Gang
Sebastian MarchOtter-Gang
Coretta MuenchOtter-Gang
Catherine MulconreySSV Besiegdas I
Helge SteinwerthSSV Besiegdas I
Torben ReinholdSSV Besiegdas I
Lisanne HapkeSSV Besiegdas I
Dirk RaedelSSV Besiegdas I
Marian ThalisSSV Besiegdas I
Tino RosenowSSV Besiegdas I
Marcu KurtSSV Besiegdas I
Isabell MundSSV Besiegdas I
Felix SchumacherSSV Besiegdas I
Christoph HakerSSV Besiegdas II
Caro HankeSSV Besiegdas II
Leonel OliveiraSSV Besiegdas II
Martin PoppSSV Besiegdas II
Rico KasekSSV Besiegdas II
Jakob GloedeSSV Besiegdas II
Claudia HankeSSV Besiegdas II
Nadine WiekerSSV Besiegdas II
Laura ThieleSSV Besiegdas II
Antje RipsSV Irxleben
Annika RipsSV Irxleben
Sigrun KrauseSV Irxleben
Silke GrollmischSV Irxleben
Karsten MurawskiSV Irxleben
Jannik RipsSV Irxleben
Tjorben RipsSV Irxleben
Jean ReboneSV Irxleben
Christian LorenzSV Irxleben
Tino BlankenburgSV Irxleben
Karolin PeterSV Irxleben
Charlotte HampelSV Irxleben
Tobias KahlertSV Irxleben
Alex JeremiasSV Irxleben
Adrian PeterSV Irxleben
Christopher SendtSV Wolmirstedt
Daniel LamprechtSV Wolmirstedt
Anja KlemmSV Wolmirstedt
Sandra SiemsSV Wolmirstedt
Berit TietzSV Wolmirstedt
Patrick TietzSV Wolmirstedt
Felix KlemmSV Wolmirstedt
Leonie SiemsSV Wolmirstedt
Ronny SiewertSV Wolmirstedt
Hannes WinklerSV Wolmirstedt
Thomas KlupschSV Altenweddingen I
Andreas SchroeterSV Altenweddingen I
Dirk EcksteinSV Altenweddingen I
Steffen SiegertSV Altenweddingen I
Lara KellerSV Altenweddingen I
Matthias AurischSV Altenweddingen II
Elena ReinSV Altenweddingen II
Albrecht FrommeSV Altenweddingen II
Hannah GreifSV Altenweddingen II
Wiebke SeemannSV Altenweddingen II
Michael BerlitzSV Altenweddingen II
Natascha SchumannSV Altenweddingen II
Emelie ArmbruesterSV Altenweddingen II
Lukas HeringSV Altenweddingen II
Jenny GuethOtter-Bäm Bastic
Julia KlossOtter-Bäm Bastic
Katherina LangeOtter-Bäm Bastic
Jaqueline ZeidlerOtter-Bäm Bastic
Steven LaegerOtter-Bäm Bastic
Martin RoscherOtter-Bäm Bastic
Charlie BienOtter-Bäm Bastic
Kai ZeidlerOtter-Bäm Bastic
Volker RichterOtter-Bäm Bastic
Marko NehringOtter-Bäm Bastic
Darja SalachovSV Pädagogik Schönebeck
Michael BuschkeSV Pädagogik Schönebeck
Steven SeidelSV Pädagogik Schönebeck
Mathias MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
Susanne MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
Sarah HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
Hans HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
Ingo PresterSV Pädagogik Schönebeck
Anne HergeselleSV Pädagogik Schönebeck
Madlen HabedankSV Pädagogik Schönebeck
Glenn EbelingSV Pädagogik Schönebeck
Sebastian KruegerSV Pädagogik Schönebeck
Marianne BartschSV Pädagogik Schönebeck
Tommy WickeSV Wolmirstedt
Steven HinkeSV Altenweddingen I
Vanessa SchediwySV Altenweddingen I
Samuel StengerOtter-Bäm Bastic
Matthias VolkSSV Besiegdas I
Ingo SchleifMagdeburger LV Einheit
Dominik KrügerSV Pädagogik Schönebeck
Lysann StodtmeisterSV Pädagogik Schönebeck
Laura ThieleSSV Besiegdas I
Meik WarkentienSSV Besiegdas I
Christian SchulzSSV Besiegdas I
Benjamin Sommermeyer-
Dennis SproeteMagdeburger LV Einheit
Maciek NowickiSV Altenweddingen II
Pawel RogowskiSV Altenweddingen II
Nicole WasilykSV Altenweddingen I
Julia WasilykSV Altenweddingen II
Melanie KesslerOtter-Bäm Bastic
Abduvakhob AbdunazarovSSV Besiegdas I
Alexander DrewitzOtter-Gang