Mannschaftslisten – Übersicht

RangSpielerMannschaftPosition
1Kathrin FischerKatholischer SC
2Stephanie SchulzeKatholischer SC
3Claudia AckermannKatholischer SC
4Kati GruetzahnKatholischer SC
5Stephan PueschelKatholischer SC
6Jens FischerKatholischer SC
7Alexander MasannekKatholischer SC
8Andreas BehnkeKatholischer SC
9Mario HosseKatholischer SC
10Michel RedlichKatholischer SC
11Michael SchulzeKatholischer SC
12Matthias KappeKatholischer SC
13Rene SandtMagdeburger Kind
14Matthias LandwehrMagdeburger Kind
15Christian BeckMagdeburger Kind
16Bastian MoselMagdeburger Kind
17Katja HasskerlMagdeburger Kind
18Marko BaumgartMagdeburger Kind
19Jo-Ann GeigerMagdeburger Kind
20Leroy BalschuweitMagdeburger Kind
21Mandy KlebeMagdeburger Kind
22Kati OstermannMagdeburger Kind
23Martin WillMagdeburger Kind
24Philipp HackerMagdeburger Kind
25Lukas AndersMagdeburger LV Einheit
26Fenia MagelMagdeburger LV Einheit
27Laura Michelle HaenschMagdeburger LV Einheit
28Nicole WalchMagdeburger LV Einheit
29Ronny WalchMagdeburger LV Einheit
30Stefanie GottschalkMagdeburger LV Einheit
31Igor KlubkovMagdeburger LV Einheit
32Johannes TschukalinMagdeburger LV Einheit
33Robert KracinerMagdeburger LV Einheit
34Daniel BaeckerMagdeburger LV Einheit
35Steffen BaeckerMagdeburger LV Einheit
36Laura GerthMagdeburger LV Einheit
37Diana MeyerOtter-Bande
38Ilka HerrmannOtter-Bande
39Kerstin GoedeckeOtter-Bande
40Martina HartrampfOtter-Bande
41Jonas KrollOtter-Bande
42Philip LorenzOtter-Bande
43Sebastian GuethOtter-Bande
44Silvio SchroederOtter-Bande
45Tom SchoenbergOtter-Bande
46Anne HeimburgOtter-Gang
47Laura LangeOtter-Gang
48Lisa CohnOtter-Gang
49Daniel LorenzOtter-Gang
50Jens SchollbachOtter-Gang
51Thomas HerrmannOtter-Gang
52Martin FreimuthOtter-Gang
53Matthias RoemerOtter-Gang
54Alexander KraatzOtter-Gang
55Sebastian MarchOtter-Gang
56Coretta MuenchOtter-Gang
57Catherine MulconreySSV Besiegdas I
58Helge SteinwerthSSV Besiegdas I
59Torben ReinholdSSV Besiegdas I
60Lisanne HapkeSSV Besiegdas I
61Dirk RaedelSSV Besiegdas I
62Marian ThalisSSV Besiegdas I
63Tino RosenowSSV Besiegdas I
64Marcu KurtSSV Besiegdas I
65Isabell MundSSV Besiegdas I
66Felix SchumacherSSV Besiegdas I
67Christoph HakerSSV Besiegdas II
68Caro HankeSSV Besiegdas II
69Leonel OliveiraSSV Besiegdas II
70Martin PoppSSV Besiegdas II
71Rico KasekSSV Besiegdas II
72Jakob GloedeSSV Besiegdas II
73Claudia HankeSSV Besiegdas II
74Nadine WiekerSSV Besiegdas II
75Laura ThieleSSV Besiegdas II
76Antje RipsSV Irxleben
77Annika RipsSV Irxleben
78Sigrun KrauseSV Irxleben
79Silke GrollmischSV Irxleben
80Karsten MurawskiSV Irxleben
81Jannik RipsSV Irxleben
82Tjorben RipsSV Irxleben
83Jean ReboneSV Irxleben
84Christian LorenzSV Irxleben
85Tino BlankenburgSV Irxleben
86Karolin PeterSV Irxleben
87Charlotte HampelSV Irxleben
88Tobias KahlertSV Irxleben
89Alex JeremiasSV Irxleben
90Adrian PeterSV Irxleben
91Christopher SendtSV Wolmirstedt
92Daniel LamprechtSV Wolmirstedt
93Anja KlemmSV Wolmirstedt
94Sandra SiemsSV Wolmirstedt
95Berit TietzSV Wolmirstedt
96Patrick TietzSV Wolmirstedt
97Felix KlemmSV Wolmirstedt
98Leonie SiemsSV Wolmirstedt
99Ronny SiewertSV Wolmirstedt
100Hannes WinklerSV Wolmirstedt
101Thomas KlupschSV Altenweddingen I
102Andreas SchroeterSV Altenweddingen I
103Dirk EcksteinSV Altenweddingen I
104Steffen SiegertSV Altenweddingen I
105Lara KellerSV Altenweddingen I
106Matthias AurischSV Altenweddingen II
107Elena ReinSV Altenweddingen II
108Albrecht FrommeSV Altenweddingen II
109Hannah GreifSV Altenweddingen II
110Wiebke SeemannSV Altenweddingen II
111Michael BerlitzSV Altenweddingen II
112Natascha SchumannSV Altenweddingen II
113Emelie ArmbruesterSV Altenweddingen II
114Lukas HeringSV Altenweddingen II
115Jenny GuethOtter-Bäm Bastic
116Julia KlossOtter-Bäm Bastic
117Katherina LangeOtter-Bäm Bastic
118Jaqueline ZeidlerOtter-Bäm Bastic
119Steven LaegerOtter-Bäm Bastic
120Martin RoscherOtter-Bäm Bastic
121Charlie BienOtter-Bäm Bastic
122Kai ZeidlerOtter-Bäm Bastic
123Volker RichterOtter-Bäm Bastic
124Marko NehringOtter-Bäm Bastic
125Darja SalachovSV Pädagogik Schönebeck
126Michael BuschkeSV Pädagogik Schönebeck
127Steven SeidelSV Pädagogik Schönebeck
128Mathias MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
129Susanne MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
130Sarah HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
131Hans HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
132Ingo PresterSV Pädagogik Schönebeck
133Anne HergeselleSV Pädagogik Schönebeck
134Madlen HabedankSV Pädagogik Schönebeck
135Glenn EbelingSV Pädagogik Schönebeck
136Sebastian KruegerSV Pädagogik Schönebeck
137Marianne BartschSV Pädagogik Schönebeck
138Tommy WickeSV Wolmirstedt
139Steven HinkeSV Altenweddingen I
140Vanessa SchediwySV Altenweddingen I
141Samuel StengerOtter-Bäm Bastic
142Matthias VolkSSV Besiegdas I
143Ingo SchleifMagdeburger LV Einheit
144Dominik KrügerSV Pädagogik Schönebeck
145Lysann StodtmeisterSV Pädagogik Schönebeck
146Laura ThieleSSV Besiegdas I
147Meik WarkentienSSV Besiegdas I
148Christian SchulzSSV Besiegdas I
149Benjamin Sommermeyer-
150Dennis SproeteMagdeburger LV Einheit
151Maciek NowickiSV Altenweddingen II
152Pawel RogowskiSV Altenweddingen II
153Nicole WasilykSV Altenweddingen I
154Julia WasilykSV Altenweddingen II
155Melanie KesslerOtter-Bäm Bastic
156Abduvakhob AbdunazarovSSV Besiegdas I
157Alexander DrewitzOtter-Gang
RangSpielerMannschaftPosition
1Kathrin FischerKatholischer SC
2Stephanie SchulzeKatholischer SC
3Claudia AckermannKatholischer SC
4Kati GruetzahnKatholischer SC
5Stephan PueschelKatholischer SC
6Jens FischerKatholischer SC
7Alexander MasannekKatholischer SC
8Andreas BehnkeKatholischer SC
9Mario HosseKatholischer SC
10Michel RedlichKatholischer SC
11Michael SchulzeKatholischer SC
12Matthias KappeKatholischer SC
13Rene SandtMagdeburger Kind
14Matthias LandwehrMagdeburger Kind
15Christian BeckMagdeburger Kind
16Bastian MoselMagdeburger Kind
17Katja HasskerlMagdeburger Kind
18Marko BaumgartMagdeburger Kind
19Jo-Ann GeigerMagdeburger Kind
20Leroy BalschuweitMagdeburger Kind
21Mandy KlebeMagdeburger Kind
22Kati OstermannMagdeburger Kind
23Martin WillMagdeburger Kind
24Philipp HackerMagdeburger Kind
25Lukas AndersMagdeburger LV Einheit
26Fenia MagelMagdeburger LV Einheit
27Laura Michelle HaenschMagdeburger LV Einheit
28Nicole WalchMagdeburger LV Einheit
29Ronny WalchMagdeburger LV Einheit
30Stefanie GottschalkMagdeburger LV Einheit
31Igor KlubkovMagdeburger LV Einheit
32Johannes TschukalinMagdeburger LV Einheit
33Robert KracinerMagdeburger LV Einheit
34Daniel BaeckerMagdeburger LV Einheit
35Steffen BaeckerMagdeburger LV Einheit
36Laura GerthMagdeburger LV Einheit
37Diana MeyerOtter-Bande
38Ilka HerrmannOtter-Bande
39Kerstin GoedeckeOtter-Bande
40Martina HartrampfOtter-Bande
41Jonas KrollOtter-Bande
42Philip LorenzOtter-Bande
43Sebastian GuethOtter-Bande
44Silvio SchroederOtter-Bande
45Tom SchoenbergOtter-Bande
46Anne HeimburgOtter-Gang
47Laura LangeOtter-Gang
48Lisa CohnOtter-Gang
49Daniel LorenzOtter-Gang
50Jens SchollbachOtter-Gang
51Thomas HerrmannOtter-Gang
52Martin FreimuthOtter-Gang
53Matthias RoemerOtter-Gang
54Alexander KraatzOtter-Gang
55Sebastian MarchOtter-Gang
56Coretta MuenchOtter-Gang
57Catherine MulconreySSV Besiegdas I
58Helge SteinwerthSSV Besiegdas I
59Torben ReinholdSSV Besiegdas I
60Lisanne HapkeSSV Besiegdas I
61Dirk RaedelSSV Besiegdas I
62Marian ThalisSSV Besiegdas I
63Tino RosenowSSV Besiegdas I
64Marcu KurtSSV Besiegdas I
65Isabell MundSSV Besiegdas I
66Felix SchumacherSSV Besiegdas I
67Christoph HakerSSV Besiegdas II
68Caro HankeSSV Besiegdas II
69Leonel OliveiraSSV Besiegdas II
70Martin PoppSSV Besiegdas II
71Rico KasekSSV Besiegdas II
72Jakob GloedeSSV Besiegdas II
73Claudia HankeSSV Besiegdas II
74Nadine WiekerSSV Besiegdas II
75Laura ThieleSSV Besiegdas II
76Antje RipsSV Irxleben
77Annika RipsSV Irxleben
78Sigrun KrauseSV Irxleben
79Silke GrollmischSV Irxleben
80Karsten MurawskiSV Irxleben
81Jannik RipsSV Irxleben
82Tjorben RipsSV Irxleben
83Jean ReboneSV Irxleben
84Christian LorenzSV Irxleben
85Tino BlankenburgSV Irxleben
86Karolin PeterSV Irxleben
87Charlotte HampelSV Irxleben
88Tobias KahlertSV Irxleben
89Alex JeremiasSV Irxleben
90Adrian PeterSV Irxleben
91Christopher SendtSV Wolmirstedt
92Daniel LamprechtSV Wolmirstedt
93Anja KlemmSV Wolmirstedt
94Sandra SiemsSV Wolmirstedt
95Berit TietzSV Wolmirstedt
96Patrick TietzSV Wolmirstedt
97Felix KlemmSV Wolmirstedt
98Leonie SiemsSV Wolmirstedt
99Ronny SiewertSV Wolmirstedt
100Hannes WinklerSV Wolmirstedt
101Thomas KlupschSV Altenweddingen I
102Andreas SchroeterSV Altenweddingen I
103Dirk EcksteinSV Altenweddingen I
104Steffen SiegertSV Altenweddingen I
105Lara KellerSV Altenweddingen I
106Matthias AurischSV Altenweddingen II
107Elena ReinSV Altenweddingen II
108Albrecht FrommeSV Altenweddingen II
109Hannah GreifSV Altenweddingen II
110Wiebke SeemannSV Altenweddingen II
111Michael BerlitzSV Altenweddingen II
112Natascha SchumannSV Altenweddingen II
113Emelie ArmbruesterSV Altenweddingen II
114Lukas HeringSV Altenweddingen II
115Jenny GuethOtter-Bäm Bastic
116Julia KlossOtter-Bäm Bastic
117Katherina LangeOtter-Bäm Bastic
118Jaqueline ZeidlerOtter-Bäm Bastic
119Steven LaegerOtter-Bäm Bastic
120Martin RoscherOtter-Bäm Bastic
121Charlie BienOtter-Bäm Bastic
122Kai ZeidlerOtter-Bäm Bastic
123Volker RichterOtter-Bäm Bastic
124Marko NehringOtter-Bäm Bastic
125Darja SalachovSV Pädagogik Schönebeck
126Michael BuschkeSV Pädagogik Schönebeck
127Steven SeidelSV Pädagogik Schönebeck
128Mathias MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
129Susanne MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
130Sarah HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
131Hans HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
132Ingo PresterSV Pädagogik Schönebeck
133Anne HergeselleSV Pädagogik Schönebeck
134Madlen HabedankSV Pädagogik Schönebeck
135Glenn EbelingSV Pädagogik Schönebeck
136Sebastian KruegerSV Pädagogik Schönebeck
137Marianne BartschSV Pädagogik Schönebeck
138Tommy WickeSV Wolmirstedt
139Steven HinkeSV Altenweddingen I
140Vanessa SchediwySV Altenweddingen I
141Samuel StengerOtter-Bäm Bastic
142Matthias VolkSSV Besiegdas I
143Ingo SchleifMagdeburger LV Einheit
144Dominik KrügerSV Pädagogik Schönebeck
145Lysann StodtmeisterSV Pädagogik Schönebeck
146Laura ThieleSSV Besiegdas I
147Meik WarkentienSSV Besiegdas I
148Christian SchulzSSV Besiegdas I
149Benjamin Sommermeyer-
150Dennis SproeteMagdeburger LV Einheit
151Maciek NowickiSV Altenweddingen II
152Pawel RogowskiSV Altenweddingen II
153Nicole WasilykSV Altenweddingen I
154Julia WasilykSV Altenweddingen II
155Melanie KesslerOtter-Bäm Bastic
156Abduvakhob AbdunazarovSSV Besiegdas I
157Alexander DrewitzOtter-Gang
RangSpielerMannschaftPosition
1Kathrin FischerKatholischer SC
2Stephanie SchulzeKatholischer SC
3Claudia AckermannKatholischer SC
4Kati GruetzahnKatholischer SC
5Stephan PueschelKatholischer SC
6Jens FischerKatholischer SC
7Alexander MasannekKatholischer SC
8Andreas BehnkeKatholischer SC
9Mario HosseKatholischer SC
10Michel RedlichKatholischer SC
11Michael SchulzeKatholischer SC
12Matthias KappeKatholischer SC
13Rene SandtMagdeburger Kind
14Matthias LandwehrMagdeburger Kind
15Christian BeckMagdeburger Kind
16Bastian MoselMagdeburger Kind
17Katja HasskerlMagdeburger Kind
18Marko BaumgartMagdeburger Kind
19Jo-Ann GeigerMagdeburger Kind
20Leroy BalschuweitMagdeburger Kind
21Mandy KlebeMagdeburger Kind
22Kati OstermannMagdeburger Kind
23Martin WillMagdeburger Kind
24Philipp HackerMagdeburger Kind
25Lukas AndersMagdeburger LV Einheit
26Fenia MagelMagdeburger LV Einheit
27Laura Michelle HaenschMagdeburger LV Einheit
28Nicole WalchMagdeburger LV Einheit
29Ronny WalchMagdeburger LV Einheit
30Stefanie GottschalkMagdeburger LV Einheit
31Igor KlubkovMagdeburger LV Einheit
32Johannes TschukalinMagdeburger LV Einheit
33Robert KracinerMagdeburger LV Einheit
34Daniel BaeckerMagdeburger LV Einheit
35Steffen BaeckerMagdeburger LV Einheit
36Laura GerthMagdeburger LV Einheit
37Diana MeyerOtter-Bande
38Ilka HerrmannOtter-Bande
39Kerstin GoedeckeOtter-Bande
40Martina HartrampfOtter-Bande
41Jonas KrollOtter-Bande
42Philip LorenzOtter-Bande
43Sebastian GuethOtter-Bande
44Silvio SchroederOtter-Bande
45Tom SchoenbergOtter-Bande
46Anne HeimburgOtter-Gang
47Laura LangeOtter-Gang
48Lisa CohnOtter-Gang
49Daniel LorenzOtter-Gang
50Jens SchollbachOtter-Gang
51Thomas HerrmannOtter-Gang
52Martin FreimuthOtter-Gang
53Matthias RoemerOtter-Gang
54Alexander KraatzOtter-Gang
55Sebastian MarchOtter-Gang
56Coretta MuenchOtter-Gang
57Catherine MulconreySSV Besiegdas I
58Helge SteinwerthSSV Besiegdas I
59Torben ReinholdSSV Besiegdas I
60Lisanne HapkeSSV Besiegdas I
61Dirk RaedelSSV Besiegdas I
62Marian ThalisSSV Besiegdas I
63Tino RosenowSSV Besiegdas I
64Marcu KurtSSV Besiegdas I
65Isabell MundSSV Besiegdas I
66Felix SchumacherSSV Besiegdas I
67Christoph HakerSSV Besiegdas II
68Caro HankeSSV Besiegdas II
69Leonel OliveiraSSV Besiegdas II
70Martin PoppSSV Besiegdas II
71Rico KasekSSV Besiegdas II
72Jakob GloedeSSV Besiegdas II
73Claudia HankeSSV Besiegdas II
74Nadine WiekerSSV Besiegdas II
75Laura ThieleSSV Besiegdas II
76Antje RipsSV Irxleben
77Annika RipsSV Irxleben
78Sigrun KrauseSV Irxleben
79Silke GrollmischSV Irxleben
80Karsten MurawskiSV Irxleben
81Jannik RipsSV Irxleben
82Tjorben RipsSV Irxleben
83Jean ReboneSV Irxleben
84Christian LorenzSV Irxleben
85Tino BlankenburgSV Irxleben
86Karolin PeterSV Irxleben
87Charlotte HampelSV Irxleben
88Tobias KahlertSV Irxleben
89Alex JeremiasSV Irxleben
90Adrian PeterSV Irxleben
91Christopher SendtSV Wolmirstedt
92Daniel LamprechtSV Wolmirstedt
93Anja KlemmSV Wolmirstedt
94Sandra SiemsSV Wolmirstedt
95Berit TietzSV Wolmirstedt
96Patrick TietzSV Wolmirstedt
97Felix KlemmSV Wolmirstedt
98Leonie SiemsSV Wolmirstedt
99Ronny SiewertSV Wolmirstedt
100Hannes WinklerSV Wolmirstedt
101Thomas KlupschSV Altenweddingen I
102Andreas SchroeterSV Altenweddingen I
103Dirk EcksteinSV Altenweddingen I
104Steffen SiegertSV Altenweddingen I
105Lara KellerSV Altenweddingen I
106Matthias AurischSV Altenweddingen II
107Elena ReinSV Altenweddingen II
108Albrecht FrommeSV Altenweddingen II
109Hannah GreifSV Altenweddingen II
110Wiebke SeemannSV Altenweddingen II
111Michael BerlitzSV Altenweddingen II
112Natascha SchumannSV Altenweddingen II
113Emelie ArmbruesterSV Altenweddingen II
114Lukas HeringSV Altenweddingen II
115Jenny GuethOtter-Bäm Bastic
116Julia KlossOtter-Bäm Bastic
117Katherina LangeOtter-Bäm Bastic
118Jaqueline ZeidlerOtter-Bäm Bastic
119Steven LaegerOtter-Bäm Bastic
120Martin RoscherOtter-Bäm Bastic
121Charlie BienOtter-Bäm Bastic
122Kai ZeidlerOtter-Bäm Bastic
123Volker RichterOtter-Bäm Bastic
124Marko NehringOtter-Bäm Bastic
125Darja SalachovSV Pädagogik Schönebeck
126Michael BuschkeSV Pädagogik Schönebeck
127Steven SeidelSV Pädagogik Schönebeck
128Mathias MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
129Susanne MaedlerSV Pädagogik Schönebeck
130Sarah HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
131Hans HoehlerSV Pädagogik Schönebeck
132Ingo PresterSV Pädagogik Schönebeck
133Anne HergeselleSV Pädagogik Schönebeck
134Madlen HabedankSV Pädagogik Schönebeck
135Glenn EbelingSV Pädagogik Schönebeck
136Sebastian KruegerSV Pädagogik Schönebeck
137Marianne BartschSV Pädagogik Schönebeck
138Tommy WickeSV Wolmirstedt
139Steven HinkeSV Altenweddingen I
140Vanessa SchediwySV Altenweddingen I
141Samuel StengerOtter-Bäm Bastic
142Matthias VolkSSV Besiegdas I
143Ingo SchleifMagdeburger LV Einheit
144Dominik KrügerSV Pädagogik Schönebeck
145Lysann StodtmeisterSV Pädagogik Schönebeck
146Laura ThieleSSV Besiegdas I
147Meik WarkentienSSV Besiegdas I
148Christian SchulzSSV Besiegdas I
149Benjamin Sommermeyer-
150Dennis SproeteMagdeburger LV Einheit
151Maciek NowickiSV Altenweddingen II
152Pawel RogowskiSV Altenweddingen II
153Nicole WasilykSV Altenweddingen I
154Julia WasilykSV Altenweddingen II
155Melanie KesslerOtter-Bäm Bastic
156Abduvakhob AbdunazarovSSV Besiegdas I
157Alexander DrewitzOtter-Gang